酷狗音乐app怎么关闭广告推送

 时间:2026-04-24 20:52:30

1、首先打开手机,点击进入【酷狗音乐】app。

酷狗音乐app怎么关闭广告推送

2、接着点击右上角的【三】按钮进入设置。

酷狗音乐app怎么关闭广告推送

3、然后我们点击选择【隐私中心】。

酷狗音乐app怎么关闭广告推送

4、找到【广告管理】点击进入。

酷狗音乐app怎么关闭广告推送

5、最后我们点击广告推送右边的按钮关闭即可。

酷狗音乐app怎么关闭广告推送

  • 怎么去除酷狗开始那5秒广告
  • 酷狗音乐怎么关闭广告?
  • 手机酷狗一打开就会弹出广告
  • 酷狗怎么关闭广告
  • 手机酷狗音乐广告怎么关闭
  • 热门搜索
    运动会通知 用电安全知识 川乌的功效与作用 消防安全知识黑板报 瘦腹运动 button什么意思 美术生可以考什么大学 苹果的功效和作用 pretend什么意思 总黄酮的功效与作用