转转app账号在哪里注销

 时间:2026-04-26 16:03:17

1、第一步、打开转转app,点击右下角我的,如图所示,进入个人中心净材;

转转app账号在哪里注销

2、第二步脾级蚊、点击右上角设置,如图所示爬攀,进入具体的设置;

转转app账号在哪里注销

3、第三步、点击进入账号与安全,接着点击注销账号,即可根据提示完成注销,注意一旦注销不能恢复。

转转app账号在哪里注销

  • 转转怎么注销账号?
  • 转转怎么注销账号
  • 转转如何注销账号
  • 怎么注销转转账号
  • 怎么注销转转账号
  • 热门搜索
    原单是什么意思 名媛什么意思是什么 阿凡达2什么时候上映 王者荣耀这个赛季什么时候结束 gct是什么意思 june是什么意思 十年树木百年树人什么意思 cry是什么意思 hm2是什么单位 bmi是什么