大麦APP怎么清除缓存

 时间:2026-05-01 01:29:59

1、第一步:

选择屏幕右下角的【设置】图标,点击进入,下一页面;

大麦APP怎么清除缓存

2、第二步:

点击屏幕右上角的【设置】图标,选择进入,下一页面;

大麦APP怎么清除缓存

3、第三步


点击设置之后就看到【清除缓存】这个选项了,点击清理就可以了!

大麦APP怎么清除缓存

  • 快手APP怎么清除缓存
  • 大麦怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 小圈子app怎么清除缓存?
  • 大麦app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    翊怎么读音 蛋疼怎么办 耳鸣怎么治疗 天梭力洛克怎么样 怎么卖萌 极路由怎么设置 苦瓜怎么吃减肥 孩子不爱学习怎么办 右眼一直跳怎么回事 地包天怎么矫正