家长帮app怎样复制软件分享链接

 时间:2026-04-23 13:04:46

1、点击我的

打开家长帮app后,点击【我的】。

家长帮app怎样复制软件分享链接

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

家长帮app怎样复制软件分享链接

3、点击将家长帮分享给好友

进入设置界面,点击【将家长帮分享给好友】。

家长帮app怎样复制软件分享链接

4、点击复制链接

进入弹出窗口,点击【复制链接】。

家长帮app怎样复制软件分享链接

  • 家长的话怎么写20字
  • Faceu激萌怎么给拍摄的视频添加音乐
  • QQ学习模式如何开启?
  • 蒙山玻璃桥旅游攻略
  • 哪些习惯不利于自己的身体健康
  • 热门搜索
    反思怎么写200字 读书小报怎么做 三黄鸡怎么做好吃 怎么克服紧张 勺子用英语怎么说 心脏病怎么治疗 心怎么读 怎么快速瘦脸 志邦橱柜怎么样 怎么才能快速减肥