怎么开启京东指纹支付

 时间:2026-04-23 15:49:03

1、首先,点击打开京东软件,进入APP界面

怎么开启京东指纹支付

2、进入APP后,点击下方的-我的-右上角的设置

怎么开启京东指纹支付

3、在设置界面,点击-支付设置

怎么开启京东指纹支付

4、跳转到支付设置页面后,点击-指纹支付

怎么开启京东指纹支付

5、最后,同意支付服务协议后,点击-立即开启

怎么开启京东指纹支付

6、输入个人的支付密码后,即可开启 

怎么开启京东指纹支付

1、首先,点击打开京东软件,进入APP界面

2、进入APP后,点击下方的-我的-右上角的设置

3、在设置界面,点击-支付设置

4、跳转到支付设置页面后,点击-指纹支付

5、最后,同意支付服务协议后,点击-立即开启

6、输入个人的支付密码后,即可开启

怎么开启京东指纹支付

  • 京东app,如何设置指纹支付?如何开启指纹支付
  • 手机使用技巧?京东商城如何设置指纹支付
  • 京东怎么开启指纹支付
  • 京东怎么开启指纹支付 京东指纹支付设置方法
  • 京东怎么开启指纹支付?
  • 热门搜索
    猪肺汤的做法大全 日本为什么侵略中国 罗永浩为什么会欠这么多钱 大蒜怎么保存不发芽 怎么瘦肚子 pdf怎么转换成jpg图片 耳洞发炎流脓怎么办 粟怎么读 小龙虾怎么吃 和平精英怎么开挂