手机京东怎么修改增票资质

 时间:2026-04-30 23:29:35

1、首先在手机桌面找到【京东app】

手机京东怎么修改增票资质

2、进入京东首页后,点击右下角【我的】

手机京东怎么修改增票资质

3、然后在页面右上角点击【设置齿轮图标】

手机京东怎么修改增票资质

4、在账户设置里,选择【增票资质】

手机京东怎么修改增票资质

5、进入增票资质页面后,点击下方的【修改】

手机京东怎么修改增票资质

6、修改内容后【勾选协议】,点击底部【确定】即可

手机京东怎么修改增票资质

1、1、首先在手机桌面找到【京东app】

2、进入京东首页后,点击右下角【我的】

3、然后在页面右上角点击【设置齿轮图标】

4、在账户设置里,选择【增票资质】

5、进入增票资质页面后,点击下方的【修改】

6、修改内容后【勾选协议】,点击底部【确定】即可

  • 京东购物如何添加增票资质?
  • 京东app如何添加增票资质?
  • 京东如何添加增票资质?
  • 京东软件如何添加增票资质
  • 京东的增票资质在哪添加?
  • 热门搜索
    快穿你为什么不爱我 中暑怎么办 眼睛疼是怎么回事 石锅饭的做法 身份证扫描件怎么弄 胥字怎么读 女人为什么会叫 怎么充话费 面条卤子的家常做法 番薯的做法大全