学习强国如何查看共享的手机号码

 时间:2026-04-26 04:53:26

1、在手机上打开学习强国应用后,点击右上角的学习按钮。

学习强国如何查看共享的手机号码

2、接下来在打开的页面,点击设置菜单项。

学习强国如何查看共享的手机号码

3、然后在打开的设置页面点击隐私菜单项。

学习强国如何查看共享的手机号码

4、接着在打开的页面,点击共享手机号码设置项。

学习强国如何查看共享的手机号码

5、这时在打开的页面,可以看到共享手机号码列表。

学习强国如何查看共享的手机号码

6、点击后可以查看到共享手机号码的详情信息。

学习强国如何查看共享的手机号码

  • LOL英雄联盟战斗力 隐藏分 战绩如何查询?
  • 【哈利波特与密室】的主要内容
  • 如何使用手机软件查找货车货源
  • 如何面对朋友疏远的问题?
  • 陌陌在哪里添加每日状态
  • 热门搜索
    中华恐龙园游玩攻略 燕京大学简介 四川攻略 牛仔衬衣搭配图片 广州攻略 南京住宿攻略 饮食减肥 珠海一日游攻略 割绳子攻略 瑜伽可以减肥吗