安卓版陌陌极速版如何更新版本?

 时间:2026-04-24 01:35:41

1、首先,打开陌陌极速版。如图:

安卓版陌陌极速版如何更新版本?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版陌陌极速版如何更新版本?

3、接着,点击“设置”。如图:

安卓版陌陌极速版如何更新版本?

4、然后,点击“帮助”。如图:

安卓版陌陌极速版如何更新版本?

5、然后,点击检查新版本即可。如图:

安卓版陌陌极速版如何更新版本?

6、如果没有新版本,则会弹出当前已是最新版本。如图:

安卓版陌陌极速版如何更新版本?

  • 微信怎么添加银行卡
  • 抖音Mua嘴特效怎么拍?
  • 抖音在哪里设置打开抖音安全中心
  • 网页版QQ怎样删除草稿箱内的日志?
  • 如何通过互联网赚钱?
  • 热门搜索
    孜怎么读 红警怎么玩 带鱼怎么处理干净 樊哙怎么死的 小茴香怎么吃 美容院怎么经营 末影龙蛋怎么孵化 chanel怎么读 快递单号怎么查 怀孕长痔疮怎么办