百度app如何清理缓存?

 时间:2026-04-22 05:01:49

1、第一步,首先点击打开百度app。

百度app如何清理缓存?

2、第二步,然后点击页面右下角的“我的”。

百度app如何清理缓存?

3、第三步,接着点击页面右上角的“设置图标”。

百度app如何清理缓存?

4、第四步,再点击 “清理缓存”。

百度app如何清理缓存?

5、第五步,最后再点击“清理缓存”。这样就好了。

百度app如何清理缓存?

  • 百度APP如何清理缓存
  • 如何清理百度APP的缓存
  • 百度app如何清理缓存
  • 百度App怎么清理缓存
  • 百度app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    广州有什么好玩的景点 have是什么意思 什么是电话销售 建树的意思 挑衅的意思 心有余悸的意思 附庸风雅的意思 618是什么意思 柠檬精油的功效与作用 送小孩什么礼物好