央视频怎么修改个人资料

 时间:2026-05-07 17:09:17

1、首先点击手机页面上的【央视频】,如下图所示。

央视频怎么修改个人资料

2、打开【央视频】以后点击【我的】,如下图所示。

央视频怎么修改个人资料

3、然后登录自己的账号,如下图所示。

央视频怎么修改个人资料

4、接着点击【我的头像】,如下图所示。

央视频怎么修改个人资料

5、最后就可以修改个人资料,如下图所示。

央视频怎么修改个人资料

1、1.首先点击手机页面上的【央视频】

2.打开【央视频】以后点击【我的】

3.然后登录自己的账号

4.接着点击【我的头像】

5.最后就可以修改个人资料

  • 转转怎么修改个人资料
  • 央视频怎么改头像
  • 微视怎么修改个人资料?
  • 物超所值怎么修改个人资料
  • 央视频如何修改头像
  • 热门搜索
    北海银滩旅游攻略 凉拌苦瓜的做法 四川省旅游景点 乌龟白眼病怎么治疗 凉拌荆芥 内置声卡怎么安装 贵爱娘卫生巾怎么样 甘南旅游景点 怎么快速美白皮肤 itunes怎么导入铃声