酷我畅听,怎么设置偏好?

 时间:2026-04-28 06:14:11

1、在手机桌面点击【酷我畅听】。

酷我畅听,怎么设置偏好?

2、进入界面点击【我的】。

酷我畅听,怎么设置偏好?

3、进入我的界面点击【设置】。

酷我畅听,怎么设置偏好?

4、然后在设置里点击【隐私设置】。

酷我畅听,怎么设置偏好?

5、来到隐私设置,然后点击【偏好设置】。

酷我畅听,怎么设置偏好?

6、进入下面的界面,然后点击感兴趣的类别,最后点击【选完了】即可。

酷我畅听,怎么设置偏好?

  • 酷我畅听怎么设置偏好
  • 酷我畅听如何设置昵称
  • 酷我畅听如何进行偏好设置
  • 酷我畅听如何设置睡眠定时
  • 酷我畅听如何设置头像
  • 热门搜索
    外贸是什么意思 地域黑是什么意思 护照是什么 次月是什么意思 黑眼圈很重是什么原因 rcs是什么意思 什么路不能走 口水多是什么原因 验钞机什么牌子好 fps低是什么原因