哔哩哔哩怎么进行实名认证

 时间:2026-04-30 05:27:49

1、打开手机进入后,找到 哔哩哔哩

哔哩哔哩怎么进行实名认证

2、在 右下 方向,选择 我的

哔哩哔哩怎么进行实名认证

3、在 左下 方向,找到 设置

哔哩哔哩怎么进行实名认证

4、在 左上 方向,点击 安全隐私 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

哔哩哔哩怎么进行实名认证

5、在 左上 方向,寻找 安全中心

哔哩哔哩怎么进行实名认证

6、在 左下 方向,找到 实名认证 。祝你好运。

哔哩哔哩怎么进行实名认证

  • 明日方舟怎么改实名认证
  • 哔哩哔哩实名认证更改
  • b站怎么更换实名认证?
  • 哔哩哔哩游戏怎么改实名认证
  • bilibili实名认证怎么修改
  • 热门搜索
    怎么清理手机垃圾 乳腺结节是怎么回事 左胳膊发麻是怎么回事 怎么算利息 南无阿弥陀佛怎么读 玉兰油护肤品怎么样 怎么开网店 怎么取消页眉 蚰蜒怎么读 利润率怎么算