撕歌怎么进行实名认证

 时间:2026-04-27 07:24:37

1、在手机端打开撕歌进入

撕歌怎么进行实名认证

2、进入页面选择底部导航点击

撕歌怎么进行实名认证

3、进入页面找到设置点击

撕歌怎么进行实名认证

4、在设置中选择账号与安全

撕歌怎么进行实名认证

5、进入页面找到实名认证进入

撕歌怎么进行实名认证

6、进入页面填写个人信息进行保存

撕歌怎么进行实名认证

  • 最新免费申请注册腾讯QQ号码吉祥靓号的方法
  • 猪肝瘦肉粥(辅食)的详细做法
  • 如何在同学中留下好印象
  • 椒盐玉米粒的做法
  • 本田皓影和CRV怎么选
  • 热门搜索
    ost什么意思 萝莉什么意思 玻尿酸是什么东西 什么音响音质最好 root权限是什么 梦见猫什么意思 怎样腌制辣椒 seek是什么意思 什么是vr 兴高采烈的反义词是什么