大麦如何发布动态?

 时间:2026-04-22 23:50:10

1、看到大麦,如下图,看到打开

大麦如何发布动态?

2、打开大麦,如下图,看到精选

大麦如何发布动态?

3、点击我的,如下图,看到查看个人主页

大麦如何发布动态?

4、点击查看个人主页,如下图,看到发动态

大麦如何发布动态?

5、点击发动态,如下图,看到(输入相应发布动态内容),看到发布

大麦如何发布动态?

6、点击发布,看到发布成功

1、打开大麦

点击我的

点击查看个人主页

点击发动态

点击发布

  • 淘宝能和拼多多共用一个快递单号吗?
  • 淘宝商家怎么开通淘宝客?
  • 淘特商家版怎么开店
  • 拼多多单号如何录入淘宝
  • 淘特商家如何入驻
  • 热门搜索
    阴历和阳历怎么区分 圣元优博奶粉怎么样 秦桧是怎么死的 十万个为什么电子书 耸怎么读 鱿鱼丝怎么做好吃 小腹坠痛是怎么回事 正宗酸辣粉做法 个人简历怎么写 糖水的做法