西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式

 时间:2026-04-22 17:37:07

1、第一步打开西瓜视频,进去我的界面,点击设置,如下图所示:

西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式

2、第二步进去设置之后,点击儿童/青少年模式,如下图所示:

西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式

3、第三步进去之后,点击开启儿童/青少年模式,如下图所示:

西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式

4、第四步点击之后,进行设置密码,如下图所示:

西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式

5、第五步设置成功之后,就成功开启了西瓜视频的儿童/青少年模式,如下图所示:

西瓜视频怎么开启儿童/青少年模式

  • 西瓜视频APP怎么开启儿童青少年模式
  • 西瓜视频app在哪里开启青少年模式?
  • 西瓜视频青少年模式
  • 西瓜视频如何开启儿童或者青少年模式
  • 西瓜视频怎么开启青少年儿童模式
  • 热门搜索
    魅族手机锁定怎么解锁 hpv是什么意思 大事记怎么写 微店怎么上架产品 如何缓解疲劳 去年元夜时花市灯如昼是什么节日 如何提高社交能力 头屑是怎么产生的 无锡工艺职业技术学院怎么样 荣耀7怎么样