闲鱼app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-23 02:06:41

1、首先,打开闲鱼,进入我的页面,点击上方的【设置】按钮。

闲鱼app怎么修改昵称?

2、然后,进入设置页面,点击【个人资料设置】。

闲鱼app怎么修改昵称?

3、接着,进入个人资料页面,点击【昵称】。

闲鱼app怎么修改昵称?

4、最后,在页面上输入新昵称,点击【保存】即可。

闲鱼app怎么修改昵称?

  • 闲鱼怎么修改昵称
  • 闲鱼APP怎样修改自己的昵称?
  • 在哪修改闲鱼的昵称
  • 闲鱼怎么修改昵称
  • 闲鱼怎么修改昵称
  • 热门搜索
    漂流日记怎么写 微信接龙怎么往下接 萝卜腿怎么变细变直 沃尔沃怎么样 怎么给电脑重装系统 电脑怎么设置wifi 公务员考试怎么报名 华夏保险怎么样 附件囊肿怎么治疗 汽车油表怎么看