小米应用自启动记录怎么查看

 时间:2026-04-29 22:49:09

1、打开小米手机设置,在设置中找到应用设置,点击进入。

小米应用自启动记录怎么查看

2、在应用设置中点击进入应用管理。

小米应用自启动记录怎么查看

3、找到上方的应用行为记录,点击进入。

小米应用自启动记录怎么查看

4、在应用全部行为中点击选择自启动即可查看。

小米应用自启动记录怎么查看

  • 小米手机在哪里查看应用的行为记录
  • 小米手机怎么查看手机软件使用记录
  • 小米手机在哪里查看应用行为记录
  • 小米手机怎么查看软件使用记录
  • 红米手机怎么查看使用记录
  • 热门搜索
    记号笔用什么能擦掉 oled是什么 日成念什么 铁蛋白低是什么原因 腌制食品 生殖器疱疹是什么 什么手机最贵 山羊养殖 pants什么意思 母爱是什么排比句