饿了么免单时间怎么看

 时间:2026-05-07 19:38:45

1、进入饿了么软件首页,找到右下角的免单一分钟,点击进入。

饿了么免单时间怎么看

2、进入免单活动后,找到当日的线索,点击查看。

饿了么免单时间怎么看

3、以6月22日免单活动为例,在免单线索中可以看到16:02/17:01/18:01三个时间。

饿了么免单时间怎么看

  • 微博如何查找红包记录
  • 微博怎么获得更多超话积分
  • 淘票票快乐金如何抽奖
  • 怎么查看微博里面的消费记录?
  • 微博如何设置收到所有人的提醒?
  • 热门搜索
    手机备份怎么恢复 眼线膏干了怎么办 volte怎么关闭 公司理念怎么写 ab胶怎么用 closet怎么读 一年级手抄报怎么写 零钱明细怎么删除 京东卡怎么用 胸部怎么变大