怎样关闭猫眼专业版app的每日票房预测推送

 时间:2026-04-22 17:33:11

1、首先打开猫眼专业版app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭猫眼专业版app的每日票房预测推送

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样关闭猫眼专业版app的每日票房预测推送

3、打开如下图界面,选择消息推送选项,点击打开

怎样关闭猫眼专业版app的每日票房预测推送

4、打开如下图界面,选择每日票房预测推送选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭猫眼专业版app的每日票房预测推送了

怎样关闭猫眼专业版app的每日票房预测推送

5、到此,关闭猫眼专业版app的每日票房预测推送已经完成了。

  • yy怎么查询当前帐号是否正常
  • 手机QQ怎么查看车辆违章信息?
  • 怎么删除qq登陆记录
  • lol大魔王任务怎么完成
  • 供电所营业厅如何防控投诉
  • 热门搜索
    复活节是什么意思 头发掉的厉害是什么原因 绩点是什么 什么门永远关不上 felt是什么意思 怎么看电脑是什么系统 1996年是什么命 amap是什么文件夹 珀莱雅适合什么年龄 婴儿什么时候补钙