墨墨背单词怎么更换手机号

 时间:2026-04-25 01:58:17

1、单击我的

在墨墨背单词APP右下角单击我的。

墨墨背单词怎么更换手机号

2、单击个人资料

在当前页面上方单击个人资料。

墨墨背单词怎么更换手机号

3、单击手机

在当前页面找到并单击手机。

墨墨背单词怎么更换手机号

4、更换手机号

在当前页面单击更换手机,输入登录密码,单击验证,输入新的手机号及验证码即可完成更换手机号。

墨墨背单词怎么更换手机号

墨墨背单词怎么更换手机号

  • 墨墨背单词如何更换绑定的手机号
  • 墨墨背单词如何获取免费单词上线?
  • 墨墨背单词如何更换绑定的手机号
  • 墨墨背单词的具体怎么使用
  • 墨墨背单词怎么自定义添加单词书?
  • 热门搜索
    什么是马克思主义中国化 pi是什么 脖子后面有痣代表什么 1973年属什么 股票pe是什么意思 really是什么意思 四维彩超什么时候做 锤子是什么意思 give是什么意思 xxoo是什么意思