百度app怎么添加我的收货地址

 时间:2026-05-07 13:03:48

1、打开态盲百度app,点击个人中心右上角的【设置】。

百度app怎么添加我的收货地址

2、在列表泪戴中找到【收获地沃蚊艺址】,点击打开。

百度app怎么添加我的收货地址

3、在打开的页面中,点击【添加地址】。

百度app怎么添加我的收货地址

4、在打开的页面中,输入【收货地址】,再点击右上角的【保存】即可。

百度app怎么添加我的收货地址

  • 百度app收货地址怎么添加
  • 手机百度app怎么添加收货地址?
  • 百度app怎么添加我的收货地址?
  • 百度看看APP怎么添加收货地址
  • 百度APP怎么添加自己的收货地址
  • 热门搜索
    杨梅酒怎么泡 民俗博物馆 学生发型女短发 许多的近义词 含有近义词的词语 拍照片怎么摆动作 万博app怎么下载 杨洋的发型 葱花饼怎么做好吃 ppt怎么做流程图