opporeno8pro步数怎么显示在桌面上

 时间:2026-05-03 12:13:58

1、打开手机设置,进入【Breeno】,

opporeno8pro步数怎么显示在桌面上

2、将【Breeno速览】开启,

opporeno8pro步数怎么显示在桌面上

3、回到手机桌面,进入负一屏,点击右上角头像,

opporeno8pro步数怎么显示在桌面上

4、点击【生活】,

opporeno8pro步数怎么显示在桌面上

5、点击运动计步后方【订阅】,

opporeno8pro步数怎么显示在桌面上

6、退出后即可显示步数。

opporeno8pro步数怎么显示在桌面上

  • oppo手机步数怎么显示在桌面?
  • oppo手机如何设置行走的步数
  • oppo手机自带步数怎么设置
  • oppo步数怎么显示在手机屏幕
  • oppo手机自带步数怎么设置?
  • 热门搜索
    pair是什么意思 三者险是什么意思 sky是什么意思 什么叫游走型中单啊 wdnmd什么意思 6月18号是什么日子 什么是副词 氯化钠是什么 一什么不什么的成语 打酱油是什么意思