奇遇世界app怎么清除缓存?

 时间:2026-04-25 05:25:52

1、点击我的

打开奇遇世界app后,点击【我的】。

奇遇世界app怎么清除缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

奇遇世界app怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

奇遇世界app怎么清除缓存?

  • 世界名画集APP在哪清除缓存
  • 世界青田app怎样清除所有缓存
  • 奇遇助手app怎么清除缓存
  • 比心APP怎么清除缓存?
  • 画世界APP怎么清除缓存数据
  • 热门搜索
    填志愿怎么填 湖南旅游 野三坡旅游 西昌旅游 断奶奶涨怎么办 温州旅游攻略 刮宫后多久可以同房 景德镇旅游景点 青岛职业技术学院怎么样 唐县旅游景点