怎样公开显示“最右”APP的所有评论

 时间:2026-04-24 03:11:18

1、一、选择(最右)。

如图所示。自己手机桌面打开(最右)APP,点击右上角“设置”(六角螺母图标)按钮,进入页面中。

怎样公开显示“最右”APP的所有评论

2、二、选择(隐私设置)。

如图所示。自己点击(隐私设置),进入页面中。

怎样公开显示“最右”APP的所有评论

3、三、选择(我的评论可见范围)。

如图所示。自己点击(我的评论可见范围),进入页面中。

怎样公开显示“最右”APP的所有评论

4、四、选择(全部评论可见)。

如图所示。自己进入页面,勾选(全部评论可见)选项,这样就可以了。

怎样公开显示“最右”APP的所有评论

  • 全面解析腿部拉伸的几种方式
  • QQ音乐app积分怎么抽奖领奖励?
  • QQ音乐如何查看我的收藏歌曲
  • QQ超级QQ秀拍照捏脸使用教程分享
  • qq人生成就怎么取消,qq人生成就怎么隐藏
  • 热门搜索
    游戏工作室怎么赚钱 营业利润怎么算 电脑开机密码忘记了怎么办 北京理工大学珠海学院怎么样 花呗怎么分期 怎么和女孩子聊天 建行手机银行怎么开通 万用表怎么测电压 大便出血怎么回事 微博怎么发