一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机屏幕失灵怎么回事
时间:2026-04-22 02:46:40
1、1当发现屏幕失灵时,需要按下电源键锁屏。
2、2然后等待几分钟后重启手机。
3、3或是将手机充满电即可。
小米6 不解锁、手机直接卡刷MIUI9教程
小米手机如何不用按Home主屏键或返回键回到桌面
小米k40返回键怎么设置
小米手机如何关闭急速相机?
小米11ultra怎么恢复出厂设置
热门搜索
人类一败涂地攻略
东吴霸王传攻略
打底衫搭配
光盘读不出来怎么办
苏东坡简介
航海王强者之路攻略
莫干山旅游攻略
河蟹怎么做
西安攻略
汕头美食攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长