iPhone13如何隐藏照片

 时间:2026-04-22 04:03:52

1、点击隐藏

点击照片左下角的按钮,点击选择隐藏;

iPhone13如何隐藏照片

2、点击照片

在设置中点击照片;

iPhone13如何隐藏照片

3、打开隐藏

看到相册已经隐藏就是设置成功了;

iPhone13如何隐藏照片

1、1、点击隐藏

点击照片左下角的按钮,点击选择隐藏;

2、点击照片

在设置中点击照片;

3、打开隐藏

看到相册已经隐藏就是设置成功了;

  • QQ影音怎么加密视频?
  • iPhone怎么设置照片密码?
  • ApplePay怎么用苹果支付钱包如何开启设置
  • 苹果iPhone手机上怎么更改微信号
  • iPhone怎么设置开启字幕面板
  • 热门搜索
    parents怎么读 怎么快速赚钱 野山参怎么吃 番茄酱怎么做 宫颈纳囊怎么治疗 美度手表怎么样 日语再见怎么说 新捷达怎么样 姐姐用日语怎么说 面瘫怎么治疗