怎样修改美团支付密码

 时间:2026-04-23 20:41:28

1、首先,打开应用,在最下方的导航栏中,选择最右边的“我的”,在我的页面,找到右上角的“设置”选项,点击打开

怎样修改美团支付密码

2、在设置页,找到“支付设置”,点击打开

怎样修改美团支付密码

3、在服务设置页,找到“支付密码设置”选项,点击进入

怎样修改美团支付密码

4、在支付密码设置页,选择“修改支付密码”,点击进入,在身份验证页,输入支付密码验证即可

怎样修改美团支付密码

  • 美团怎么解除绑定微信
  • 美团怎么查看账号最近登录历史
  • 美团在哪里注销本账号实名信息?
  • 美团外卖登录密码在哪里设置
  • 怎么修改美团支付密码
  • 热门搜索
    龙舟怎么画 哉怎么读 红萝卜的做法大全家常 铜火锅的做法 制作灯笼的手工做法 郑中基为什么叫太子基 卒怎么读 涧怎么读 恐龙怎么画 菡萏怎么读