喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

 时间:2026-04-23 07:35:36

1、手机打开“喜马拉雅”App,喜马拉雅主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

3、设置界面点击“哄睡模式”后面的圆点

喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

4、“哄睡模式”后面的圆点变为灰色即表示喜马拉雅关闭哄睡模式成功

喜马拉雅怎么关闭哄睡模式

  • 如何开启微医免打扰(22:00-次日7:00免打扰)
  • 三国杀军争篇鲁肃用法
  • 学习强国上如何免费看微电影?
  • word中如何输入小写罗马数字10(ⅹ)
  • 重庆市九龙坡区附近哪里有专业修出租车的
  • 热门搜索
    空调eco是什么意思 向往的生活在哪里拍的 幻想生活 手机没声音了怎么修复 sd卡损坏怎么修复 特别的近义词是什么 空间之种田生活好悠闲 武汉友好医院怎么样 小公司如何做账 如何消音只留伴奏