宜人宜宾APP怎样修改昵称

 时间:2026-05-01 18:10:14

1、进入宜人宜宾APP首页后,找到【我的】。

宜人宜宾APP怎样修改昵称

2、进入个人主页窗口,找到【设置】。

宜人宜宾APP怎样修改昵称

3、进入设置窗口,找到【编辑资料】。

宜人宜宾APP怎样修改昵称

4、进入编辑资料窗口,找到【昵称】。

宜人宜宾APP怎样修改昵称

5、进入修改昵称窗口,输入昵称,找到【确定】。

宜人宜宾APP怎样修改昵称

1、进入宜人宜宾APP首页后,找到【我的】。

2、进入个人主页窗口,找到【设置】。

3、进入设置窗口,找到【编辑资料】。

4、进入编辑资料窗口,找到【昵称】。

5、进入修改昵称窗口,输入昵称,找到【确定】。

  • 宜人宜宾APP怎样提交意见反馈
  • 宜人宜宾APP怎么清除缓存
  • 宜人宜宾app怎么查询违章?
  • 宜人宜宾APP怎么注销账号
  • 宜人智能APP怎么修改昵称
  • 热门搜索
    莲雾怎么吃 电脑mac地址怎么查 没有开瓶器怎么开红酒 西米怎么煮 鸢怎么读 飞鹤星飞帆奶粉怎么样 为什么手机充不进电 墙壁发霉怎么处理 树叶为什么会变黄 怎么祛斑