晓秀软件怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 14:10:48

1、打开晓秀app后,点击【我的】。

晓秀软件怎么提交意见反馈

2、进入我的,点击【三图标】。

晓秀软件怎么提交意见反馈

3、进入弹出下拉,点击【设置】。

晓秀软件怎么提交意见反馈

4、进入设置,舍屈点击【意见反馈】。

晓秀软件怎么提交意见反馈

5、进入意见反馈,选择反馈类型、反馈内容、上传图获薪片、联系方式,点速雁轿击【提交反馈】。

晓秀软件怎么提交意见反馈

  • 菜鸟打印组件如何设置启动检查服务端最新版本
  • 快手怎么开个人店?
  • 抖音已发布的视频怎么设为好友可见
  • 视频号怎么直播带货
  • 视频号带货怎么添加商品
  • 热门搜索
    坦克世界攻略 北极村旅游攻略 烫过的头发怎么打理 自我简介100字 怎么打开摄像头 青海旅游攻略 男士衣服搭配 吃什么东西可以减肥 宫缩是怎么回事 林芝旅游攻略