有书用户怎么在清理app产生的缓存?

 时间:2026-04-22 16:12:22

1、打开手机里的有书app,进入我的页面点击右上角【更多选项】

有书用户怎么在清理app产生的缓存?

2、打开更多选项后,点击进入箭头所示的【设置】

有书用户怎么在清理app产生的缓存?

3、接着,再点击设置页面里的【清理缓存】选项;

有书用户怎么在清理app产生的缓存?

4、最后用户看到弹出提示,点击【确定】即可清理app产生的缓存了。

有书用户怎么在清理app产生的缓存?

  • 有书怎样清理缓存
  • 有书怎样清理缓存
  • 有书APP如何清理本地缓存
  • 建设银行怎么清理app产生的缓存?
  • 有书APP在哪清理app产生的缓存?
  • 热门搜索
    a字裙搭配什么上衣 温情的意思 误入歧途的意思 超买超卖是什么意思 退避三舍的意思 什么是度娘 什么是soa 卑微的意思 免职是什么意思 倭寇是什么意思