支付宝转账凭证怎么样下载

 时间:2026-04-28 05:24:02

1、开启APP,找到“转账”。

支付宝转账凭证怎么样下载

2、找到“转账记录”图标。

支付宝转账凭证怎么样下载

3、找到要查看的账单。

支付宝转账凭证怎么样下载

4、找到“转账凭证”位置。

支付宝转账凭证怎么样下载

5、找到底部“保存到相册”图标就可以了。

支付宝转账凭证怎么样下载

1、开启APP,找到“转账”。

2、找到“转账记录”图标。

3、找到要查看的账单。

4、找到“转账凭证”位置。

5、找到底部“保存到相册”图标就可以了。

  • 发财树简笔画
  • 汉加偏旁部首组词
  • 《航海王》系列之CP9——加布拉简笔画
  • 二年级关于春节的古诗有哪些
  • 仰头的大象怎么画
  • 热门搜索
    飨怎么读 十宗罪作者为什么坐牢 为什么会长痤疮 佛手瓜怎么吃 花呗怎么还款 怎么减肚子上的赘肉 篆字怎么读 白菜饺子馅的做法 阖闾怎么读 百公里油耗怎么算