好好住APP怎样清理缓存?

 时间:2026-04-23 14:03:13

1、第一步:打开好好住App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

好好住APP怎样清理缓存?

2、第二步:我的在页面,点击右上角【设置】选项进入,如图所示。

好好住APP怎样清理缓存?

3、第三步:在设置页面,点击【通用设置】选项进入,如图所示。

好好住APP怎样清理缓存?

4、第四步:在通用设置页面,点击【清除缓存】即可,如图所示。

好好住APP怎样清理缓存?

  • 好好住软件缓存怎么清除
  • 好好住APP怎么清除缓存
  • 分子app怎样清理缓存?
  • 奶糖app怎样清理缓存
  • 好好住软件如何清除缓存?
  • 热门搜索
    苹果分期付款怎么付 脚上长水泡怎么办 刘怎么组词 六一儿童节怎么过的写几句话 小狗吸尘器怎么样 手机怎么解锁 拍一拍怎么改 自发粉怎么做馒头 163邮箱怎么改密码 耳屎是怎么形成的