月城公交app怎样注销账号?

 时间:2026-04-23 01:31:39

1、进入月城公交app首页后,点击沟戴【个人中心】。

月城公交app怎样注销账号?

2、进入个人中心界面,点击右上角【设置图标】。

月城公交app怎样注销账号?

3、进入个人设置界面躲温肤,点击【注销账号】。

月城公交app怎样注销账号?

4、进入注销账号界面,勾选注销协议,点击【确认匠科注销】。

月城公交app怎样注销账号?

  • 城家公寓app怎样注销账号?
  • 月城公交app怎样提交意见反馈?
  • 潮城骑行app怎样注销账号?
  • 掌上羚城app怎样注销账号?
  • 月城公交app怎样开通云卡?
  • 热门搜索
    怯怎么读 邸怎么读 火锅底料做法 鹄怎么读 缺钙怎么补 阜怎么读 怎么发邮箱 ipz-921为什么被称为神作 年糕的做法大全家常 说说你和你老公晚上怎么做的