一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
油卡怎么圈存
时间:2026-04-22 11:31:52
1、首先,打开支付宝软件,首页进入【出行】。
2、然后,在用车服务界面,点击【油卡充值】。
3、最后,在油卡充值界面,点击【去加油】进行圈存即可。
中石化加油卡怎么圈存
中国石化圈存手机怎么操作
油卡充值后怎么圈存
油卡充值后怎么圈存
中国石化的加油卡,网上充值。充了100块进去,去加油站怎么不能直接使用加油!为什么要到加油站去圈存
热门搜索
田老师红烧肉
减肥食谱一周瘦20斤
迎风流泪是怎么回事
亚索怎么打劫
宫廷计攻略
巴黎圣母院简介
儿童感冒发烧怎么办
牛排怎么煎好吃又简单
减肥药排行榜十强
天津攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长