慧黄山怎么修改手机号码

 时间:2026-04-23 10:55:34

1、打开慧黄山app后,点击【我的】。

慧黄山怎么修改手机号码

2、进入我的,点击【设置】。

慧黄山怎么修改手机号码

3、进入设置,点击【个人信息】。

慧黄山怎么修改手机号码

4、进入个人信息,点击【手机号码】。

慧黄山怎么修改手机号码

5、进入手机号修改,输入登录密码、新手机号、验证码,点击【提交】。

慧黄山怎么修改手机号码

  • 慧黄山APP如何申请补办执业药师注册证
  • 慧黄山APP如何申请注册城乡规划师
  • 慧黄山怎么注销账号
  • 慧黄山APP如何查询自考成绩证明出具
  • 慧拍登录密码修改
  • 热门搜索
    兰州有什么好玩的地方 xxoo什么意思 st股票什么意思 什么是氧化物 接驳是什么意思 跳槽是什么意思 爱做梦是什么原因 结息是什么意思 善男信女什么意思 8月19日是什么星座