怎么找到手机蓝牙接收的文件

 时间:2026-04-26 14:44:26

1、方法一:打开“文件管理”,点击“内部储存”。

怎么找到手机蓝牙接收的文件

2、点击“bluetooth”进入即可。

怎么找到手机蓝牙接收的文件

3、打开“设置”,点击“设备连接”。

怎么找到手机蓝牙接收的文件

4、点击“蓝牙”进入。

怎么找到手机蓝牙接收的文件

5、点击“接受的文件”即可。

怎么找到手机蓝牙接收的文件

6、总结如下。

怎么找到手机蓝牙接收的文件

  • 蓝牙接收的文件在哪里
  • 蓝牙接收的文件在哪里找
  • 通过手机蓝牙接收的文件在哪里查看
  • 怎么查看通过蓝牙接收的文件
  • 手机蓝牙收到的文件在哪个文件夹
  • 热门搜索
    燕窝的做法与吃法 馨怎么读 海鱼的做法大全家常 兔肉的做法 冰皮月饼的做法及配方 饭团的做法 猪肉丸子汤的做法 肾炎是怎么引起的 小黄鱼做法 手擀面的做法