南华期货APP怎样设置长辈版功能

 时间:2026-04-22 07:30:34

1、第一步,选择【交易设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

南华期货APP怎样设置长辈版功能

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

南华期货APP怎样设置长辈版功能

3、第三步,选择【长辈版】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

南华期货APP怎样设置长辈版功能

  • 南华期货APP怎样设置套保功能
  • 南华期货怎么设置隐藏报价
  • 南华期货APP怎样设置涨跌计算比较价格
  • 南华期货APP怎样设置分时阴影显示
  • 怎么在南华期货重置登录密码
  • 热门搜索
    衣衫褴褛的意思 平行志愿是什么意思 pl是什么意思 领结婚证需要什么手续 结婚钻戒什么牌子好 送闺蜜什么生日礼物好 香港现在什么情况 quick是什么意思 创举是什么意思 宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思