闲鱼买到假货怎么退款

 时间:2026-04-22 08:32:58

1、手机主页找到并打开【闲鱼】APP

闲鱼买到假货怎么退款

2、点击找到右下角的【我的】选项

闲鱼买到假货怎么退款

3、我们找到【客服中心

闲鱼买到假货怎么退款

4、选择【如何申请退款】选项

闲鱼买到假货怎么退款

5、找到自己已经购买的商品,选择【申请退款

闲鱼买到假货怎么退款

1、手机主页找到并打开【闲鱼】APP

点击找到右下角的【我的】选项

我们找到【客服中心】

选择【如何申请退款】选项

找到自己已经购买的商品,选择【退款】

  • 闲鱼怎么举报用户?
  • 如何应对闲鱼买家拒收
  • 新版本闲鱼APP软件如何更换手机号?
  • 在闲鱼软件发帖子时,如何选择模板?
  • 闲鱼下架的宝贝在哪里看
  • 热门搜索
    有什么搞笑的电影 泽的意思 称谓是什么意思 吸奶器的作用 视图的作用 写什么作文好 3月开什么花 鼓舞的意思 汽车轮胎什么牌子好 吉人天相什么意思