西瓜视频怎么清除历史缓存?

 时间:2026-04-23 21:30:06

1、打开手机,然后点击西瓜视频APP

西瓜视频怎么清除历史缓存?

2、进入到软件界面以后,点击右下角的我的选项

西瓜视频怎么清除历史缓存?

3、接着在我的服务板块中点击设置选项

西瓜视频怎么清除历史缓存?

4、在设置选项的列表中点击清除缓存

西瓜视频怎么清除历史缓存?

5、然后会出现一个对话框,直接点击确定即可

西瓜视频怎么清除历史缓存?

  • 西瓜视频如何清空缓存
  • 趣头条怎么绑定微信
  • 头条号如何修改视频合集?
  • 特效行者手机版软件制作腾云驾雾特效的教程
  • 搜狐新闻怎么修改头像?
  • 热门搜索
    牛腩的做法 无线网怎么改密码 蔓越莓饼干做法 肉丝炒面的做法 高血压是怎么引起的 自己生日怎么发朋友圈 鹅肉的做法大全 铁棍山药的做法大全 芋头汤的做法大全 饺子的做法