去哪儿攻略App怎么注销账户

 时间:2026-04-22 06:03:47

1、首先,在我们的手机界面上,找到【去哪儿攻略】App,点击进入它

去哪儿攻略App怎么注销账户

2、进入到【去哪儿攻略】页面后,点击右下角处的【我的】选项

去哪儿攻略App怎么注销账户

3、在【我的】页面的右上角处,点击【设置】图标

去哪儿攻略App怎么注销账户

4、进入到设置页面后,找到【账户安全】选项,点击它

去哪儿攻略App怎么注销账户

5、在【账户安全】页面,点击里面的【注销账户】选项

去哪儿攻略App怎么注销账户

6、进入到【注销账户】页面后,点击【申请注销】按钮,即可

去哪儿攻略App怎么注销账户

  • 怎样解决骚扰来电的问题
  • 失恋可以做的一些事
  • 分手以后怎么才能快速忘记
  • 朋友交往时尽量避免的几个细节
  • 如何吸引男人
  • 热门搜索
    超体结局什么意思 荷叶泡水喝的功效与作用 和颜悦色的意思 为虎作伥的意思 ng是什么意思 ball是什么意思 板书的作用 library是什么意思 喝红酒配什么菜 什么叫三白眼