滴滴如何使用积分兑福利

 时间:2026-05-04 04:55:40

1、首先进入桌面打开滴滴出行,如图所示。

滴滴如何使用积分兑福利

2、进入后点击左上角的头像,如图所示。

滴滴如何使用积分兑福利

3、进入后点击积分选项,如图所示。

滴滴如何使用积分兑福利

4、进入后则可以根据自己目前的积分数量来选择可以兑换的福利,如图所示。

滴滴如何使用积分兑福利

5、选择好以后点击进入页面,点击确认兑换即可,后续根据页面提示操作。

滴滴如何使用积分兑福利

  • 顺风车APP如何修改绑定手机号
  • 深圳电子驾驶证怎么开通
  • 如何使宝宝的食物多样化!
  • 花小猪在哪儿关闭个性推荐功能?
  • 仪容举止,容止可观,进退可度 这是什么意思
  • 热门搜索
    如何查银行卡余额 网宿科技怎么样 如何养猪 西洋参和枸杞泡水喝的功效 自由侠怎么样 如何写好作文 长海县旅游攻略 如何制作动画 020是哪里的区号 如何穿丝袜