美团app怎么设置小额免密

 时间:2026-04-23 22:13:56

1、打开美团app,进入软件主界面

美团app怎么设置小额免密

美团app怎么设置小额免密

2、点击页面右下角的我的

美团app怎么设置小额免密

3、进入我的主页面窗口

美团app怎么设置小额免密

4、点击页面窗口右上角的设置,进入设置页面

美团app怎么设置小额免密

美团app怎么设置小额免密

5、点击页面中的支付设置后,点击小额免密

美团app怎么设置小额免密

美团app怎么设置小额免密

6、最后,输入支付密码即可完成小额免密设置

美团app怎么设置小额免密

  • 荣耀70Pro如何快速截屏
  • 真我x7pro至尊版怎么设置悬浮球
  • 支付宝小荷包怎么设置背景
  • 农村女孩儿为什么要上大学
  • 未来5年,投资者必知的10大暴利产业!
  • 热门搜索
    数学手抄报图片大全 温州鼓词大全 科学小制作怎么做 宝宝食谱大全及做法 鸟类图片大全 英文字体大全 倾轧怎么读 微信背景图片大全 假声怎么唱 手上起小水泡痒怎么办