如何在手机小牛电动里绑定自己的邮箱

 时间:2026-04-21 20:51:22

1、打开手机小牛电动,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的“个人主页”。

如何在手机小牛电动里绑定自己的邮箱

2、进入新页面,点击“编辑资料”。

如何在手机小牛电动里绑定自己的邮箱

3、进入新页面,点击“邮箱”。

如何在手机小牛电动里绑定自己的邮箱

4、进入新页面,输入邮箱后点击“发送验证码”去绑定邮箱即可。

如何在手机小牛电动里绑定自己的邮箱

  • 教你如何做到在家打穿越 Ping 是 30一下!
  • 60级德巴攻略
  • 求 离人愁 歌词
  • 如何愉快的与宿舍朋友相处?
  • 局域网内如何禁止看视频网站
  • 热门搜索
    信用卡还不起怎么办 肾不好怎么调理 igxe怎么卖东西 怎么打开电脑摄像头 微波炉怎么做蛋糕 子宫小怎么办 面包粉怎么做面包 水疗怎么做 罗马数字2怎么打 华为怎么连接电脑