一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米Note11如何设置点亮数字显示
时间:2026-04-24 11:23:09
1、打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、在通知与控制中心,点击进入状态栏。
3、点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式,点击设置即可。
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
红米手机息屏显示时间怎么设置
如何设置红米手机的通知栏显示方式
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
小米手机怎么关闭消息提醒
热门搜索
吃柚子有什么功效和作用
什么是yy
不胜枚举的意思
欣喜若狂的意思
酸奶面膜的功效与作用
冥想是什么意思
地方专项是什么意思
蹒跚的意思
政治面貌是什么意思
什么锦簇
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长