七猫免费小说APP如何关闭音量键翻页?

 时间:2026-04-28 00:01:41

1、首先我们打开手机里的七猫免费小说APP之后,在我的页面点击设置

七猫免费小说APP如何关闭音量键翻页?

2、打开设置之后,点击阅读设置

七猫免费小说APP如何关闭音量键翻页?

3、打开阅读设置之后,点击音量键翻页按键,点击关闭

七猫免费小说APP如何关闭音量键翻页?

4、最后在跳转的页面,我们确定关闭音量键翻页即可,完场操作

七猫免费小说APP如何关闭音量键翻页?

  • 七猫免费小说app怎么开启音量键翻页?
  • 七猫免费小说app怎么关闭音量键翻页?
  • 七猫免费小说怎么设置音量键翻页
  • 怎么关闭七猫免费小说的按音量键翻页
  • 七猫免费小说APP怎么开启音量键翻页?
  • 热门搜索
    风寒感冒药 精巧的近义词 流口水是怎么回事 背头潮男发型 定期存款怎么存 自然堂化妆品怎么样 女神发型 exercises怎么读 历历在目的近义词 银行卡冻结怎么解冻