西瓜视频怎么找到收藏的商品

 时间:2026-04-25 01:36:08

1、点击我的

首先我们打开西瓜视频app,进入首页界面,点击右下角我的

西瓜视频怎么找到收藏的商品

2、点击购物助手

在我的界面,找到购物助手这个选项,我们点击进入

西瓜视频怎么找到收藏的商品

3、点击商品收藏

最后点击一下栏目中的商品收藏进入查看即可。

西瓜视频怎么找到收藏的商品

  • 手机剪映app的个性化广告展示怎么关闭
  • 打开西瓜视频基本功能模式
  • 西瓜视频软件中怎么进行意见反馈
  • 西瓜视频怎么开直播
  • 如何设置让西瓜视频的作品只有自己可见?
  • 热门搜索
    吃什么才能减肥 靖港古镇一日游攻略 崩溃大陆攻略 拉丁舞简介 短靴搭配 短袖衬衫搭配 怎么减肥最有效 热血无赖攻略 侠客风云传夜叉攻略 亚龙湾旅游攻略