素材豆app怎样注销账号

 时间:2026-04-26 16:03:27

1、点击我的

打开素材豆app后,点击【我的】。

素材豆app怎样注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

素材豆app怎样注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

素材豆app怎样注销账号

4、点击申请注销账号

进入注销账号界面,点击【申请注销账号】。

素材豆app怎样注销账号

  • 怎样注销微视app账号
  • 怎样注销淘宝app账号
  • 怎样注销新华社app账号
  • 怎样在糖豆软件中“注销账号”
  • 糖豆APP如何注销账号
  • 热门搜索
    肺结核怎么检查 小米粥怎么煮 娜丽丝防晒喷雾怎么样 无犯罪证明怎么开 我的世界怎么骑马 清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法 静脉曲张怎么治 为什么长斑 炸酱面的酱怎么做 氯怎么读