vivo手机怎么打开原子隐私系统

 时间:2026-04-21 20:50:25

1、首先打开设计桌面,进入手机设置,点击【原子隐私系统】。

vivo手机怎么打开原子隐私系统

2、然后通过输入隐私密码或验证指纹即可进入原子隐私系统。

vivo手机怎么打开原子隐私系统

3、最后也可以从桌面常驻栏向左滑动调出“原子隐私系统”,输入隐私密码或验证指纹即可进入原子隐私系统

vivo手机怎么打开原子隐私系统

  • vivo手机怎么开启原子隐私系统
  • vivo怎么设置原子隐私系统入口
  • 原子隐私系统怎么打开
  • vivo手机原子隐私系统入口怎么设置
  • vivo手机开启原子隐私系统教程介绍
  • 热门搜索
    豆浆机怎么打果汁 手抄报内容大全 生死狙击激活码大全 小米5怎么样 美术图片大全 雪鱼做法大全 板栗的做法大全 虹膜炎是怎么引起的 中国历史简介 鸡胸脯肉的做法大全