一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东新消息震动提醒怎么关闭
时间:2026-04-23 20:27:13
1、点击进入我的,点击进入设置界面
2、点击进入通用设置
3、点击进入消息推送设置
4、点击关闭新消息震动提醒即可
关闭京东金融打开时的震动提醒
京东怎么关闭震动提醒
京东消息震动提醒怎么关闭?
京东APP怎么关闭震动提醒
京东app怎么关闭消息提醒震动?
热门搜索
怎么样生儿子
密室逃脱2攻略
红烧肉怎么做不腻
怎样减肥最有效
千岛湖住宿攻略
有效的减肥方法
红烧狮子头的做法
长裙搭配
金枝玉叶延禧攻略
索伦森怎么打
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长